Friday, October 6, 2017

Program 8. MikroFAF-a

8. MIKROFAF: LOUD EDITION
Muzej Jugoslovenske kinoteke 12-14. Oktobar 2017.
Kosovska 11, Beograd

12.10.2017. ČETVRTAK
18H
Citizens / Marc Nadal / Španija   15:00
Tri heroja / Kristina Milosavljević / Srbija   06:20  
Šuster / Nenad Marinković / Srbija   04:45
Shala / João Inácio / Brazil   10:00
Parking / Luka Palić / Srbija   08:24

19H
Raskršće / Đorđe Ivanković / Srbija   05:28
She is I / Aleksandar Tokin / Srbija   09:17
Four Postcards to Marta / Herman Talavera / Španija   10:03
Story about Milenko Pavlović / Nastas Krnjaja / Srbija   03:11
Blindly / Valérian Denis, François Saintin / Francuska   07:41
Ljubav bez predrasuda / Đorđe Kovačević / Srbija   08:00

20H
Stanica / Filip Stojiljković / Srbija   03:42
Skok / Lidija Antonović / Srbija   15:10
Hemi – JNT / Hemi Behmoaras / Turska   03:39
Mi / Tamara Bročić / Srbija   10:00
Harry-A.K.A Bullet Baba / Rohit Bhardwaj / Indija   04:05
September 1963 / Dragan Mileusnić / Srbija   04:00
Dream executioner / Darwesh Omer / Irak   14:45

21:15H
To Leave or to Stay / Martin Brozers / Francuska   10:00 
Embrio on the Road / Aleksandar Joksimović / Srbija   05:00
Bela noć / Dragana Nikolić / Srbija   05:12
Teret / Stefan Teofilović / Srbija   08:00
Agelasta / Sara Gracia Jiménez / Španija   04:00
Pobednik / Nemanja Jovanov / Srbija   12:04
What Dreams May Come / Edis Tursić / BiH   02:31
San / Novak Požarev / Crna Gora   01:56

13.10.2017. PETAK
18H
Pasji život / Aleksandar Novaković / Srbija   02:46
Sedeti / Anica Ražnatović / Srbija   07:47
Pokret / Ivana Nedeljković / Srbija   01:53
Wu Wei (Non-Action) / Bill Sandidge / SAD   02:33
Super Popara u službi građana / Đorđe Petrović / Srbija   05:14
Dear Goddess/ Ema Rose, Emma Guy / SAD   08:28
Kratak omaž ludilu / Anastas Stojilović / Srbija   02:26
The Underground Artist / Sean Lindert / SAD   03:17
Nikad ne odustaj / Alen Bačlija / Srbija   09:32

19:30H
Revijalni program - Međunarodni studentski kamp "Interakcija" - izbor filmova

21H
Vitraž / Nikola Šoškić / Srbija   12:10
Samo mravi i magarac / Milivoj Kostić / Srbija   00:34
Mouldable Kid / Anaïs Clerc-Bedouet / Francuska   07:56
Delicatessen / Fenglin Chen / SAD   04:40
Pupi / Zoran Đurković / Srbija   01:00
Earth 2.0 / Igor Stanojević / Srbija   12:00
Inspektor Šupak / Marko Radolović / Hrvatska   13:46
Hypntoized / Bojana Ivanović i Katarina Stojanović / Srbija   01:13

22H
Dartmoor Interlude / Amy Cutler / Engleska   04:00
Možda / Maša Miljković / Srbija   07:38
Moje slike moji snovi / Lidija Ilić / Srbija   01:40
Neki Ljudi / Sava Miljković / Srbija   04:46
Song Sotto Voce / Pierre Bessette / Francuska   10:20
 Intruder / Marko Kovač / Srbija   03:00
Intervention of Evil / Yazid Muhamad / Singapur   15:00


14.10.2017. SUBOTA

18H
Šamlica / Aleksa Borković / Srbija   02:00
Those Drawn Alive / Jukka-Pekka Jalovaara/ Finska   06:00
Kraljevstvo pčela / Matija Krstić / Srbija   17:00
Graphic Sex Ed / Russell Wyner / SAD   01:20
Crveno / Danilo Stanimirović / Srbija   10:21
Obsessed / Bojana Ivanović i Katarina Stojanović / Srbija   01:07


19:15H
REVIJALNI PROGRAM 
Filmske radionice Moj krupni plan - završni kratki filmovi



20:15H
Fried Barry / Ryan Kruger / Južna Afrika   03:25
Traspassing / Danilo Lučić / Srbija   06:51
Nije vreme za ljubav / Ivana Kosovac / Srbija   06:03
Remek-delo / Jelena Novaković / Srbija   06:37
Pink Dolphin / Tuo Kan / SAD   04:11
A Letter from Leticia/ Irene Blei / Argentina   03:16
San / Marko Tomović / Srbija   02:35




21H
DODELA NAGRADA












1 comment:


  1. شركة مكافحة الحمام بالرياض مما لا شك فيه أن الطيور جميلة، لكن قد تشكل ضررًا على المباني السكنية، التجارية والصناعية من أنواع الطيور المؤذية الحمام البري، الغراب، النورس والعصافير التي تفرز مخلفاتها على جدران وأسطح المباني وفوق الأسطح
    الزجاجية والمكيفات
    شركة مكافحة النمل الابيض بالرياض
    شركة مكافحة ثعابين بالرياض
    شركة مكافحة فئران بالرياض
    شركة مكافحة حشرات بالرياض

    ReplyDelete